Юриспруденция

автомобиль остановился перед пешеходным переходом пропустить пешехода, в этот момент в него сзади врезается автомобиль. как правильно указать ДТП в извещении наезд или столкновение? - вопрос №1642827

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наезд может быть совершен на пешехода, на препятствие, но не на автомобиль) Если описывается столкновение автомобилей, то это столкновение. Если первым автомобилем вследствие удара сзади был совершен наезд на пешехода, то это наезд.

    сентябрь 28, 2015 г.