Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы, я Константин 29,11,1964г. живу со Светланой 05,11,1967г. У нас на данный момент развод, напишите дальнейшую нашу жизнь раведёмся или нет, если да то как скоро я найду себе женщи - вопрос №1642857

Если можно подробно всё опишите.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2015 г., 04:23:45

Не могу поменять раздел дом, отдых на категорию Эзоторика, и что не получу ответа на свой вопрос.

константиин сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Константин, такие вопросы писать нужно в разделе Эзотерика а не в разделе Хобби .
    Поменяйте категорию.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как то странно идет от Вашего вопроса энергия. То ли что-то с именем не так, то ли вопрос задает женщина. Развод неизбежен, как бы один из вас не пытался сохранить эти отношения. Мужчина найдет себе пристанище гораздо быстрее, чем это сделает женщина. Простите, если что-то написала обидное. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2015 г.