Психология

Решено

Здравствуйте. Надеюсь объяснить ситуацию кратко и четко. Меня зовут Ольга мне 36лет. У меня есть сынишка ему 12 лет. В разводе 3года. Полтора года назад я ссыном переехали в Москву. Здесь я - вопрос №1642868

встретила мужчину, скорее мальчика не по возрасту. У нас завязались отношения. Теперь мы живем вместе, как настоящая семья, он воспитывает моего ребенка. Как отец претензий нет. Все устраивает, он молодец. Любит меня, добрый, ласковый. Я работаю домА, практически не выхожу На улицу. Выходной беру воскресенье, для своей семьи. Наверно поэтому стала надумывать себе проблемы, что " толстая, не ухожена" что у него может быть еще ктото помимо меня, любимой))) а он знает, что я дома и никто… на меня не посмотрит и никуда не денусь. Стала ревностью его душить, ну не хватает мне мужского внимания. В последнее время он стал менее ласков… менее внимателен ко мне. Всё время где-то его мысли. Молчит, со мной не делиться мыслями… От этого мне вообще жутко, не люблю скрытных людей, боюсь. Секс у нас как то стих, нет страсти, один раз мин 10… о втором вообще молчу, и не жду уже.<cut> В начале отношений я как то не замечала, что наш Секс не более 10мин… в принципе не изменилось время.Но такое впечатление, что ему и 10 много. Он бы сократил до 5ти еслиб я не останавливалась в нужный момент Процесс. что касается финансов, то это вообще трешь! я зарабатываю хорошо, так и он так же! На нем была съемная квартира оплата, и часть машины.… все остальные расходы на жизнь с меня… В принципе тож не мало. Совсем не давно, я узнала что он откладываетчасть денег, я об этом не знала, но блин! А на сигареты и пиво берет у меня, и при этом говорит, что денег у него нет...! а у меня откладывать при таких расходах не получается! в один совсем не прекрасный день вообще поступок красивый совершил, с работы приехал за рулем в не трезвом виде, попав на 100 тыс. Я неделю в себя приходила, от этого глупого поступка! И после этого он мне объявил о решении жить пополам! часть он за съёмную квартиру, часть я, часть он за машину, часть я у нас автоКредит взят 5 мес. Назад. Так вот вопрос: как жить мне с мужчиной который мне говорит жить пополам? У меня впервые такое.… я в недоумении… На грани срыва… в шоке… из за этого у меня к нему отторжение… ((( как быть та?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга! Охлаждение отношений с одной из сторон или у обоих партнёров можно оправдать лишь кризисом этих самых отношений. Другой вопрос в том, что в его отношениях к вам прослеживается выгода и стремление к тому, чтобы вы и в материальной стороне были на равных. Тут уже всё зависит от вас. Принимать такое положение вещей и не упрекать его. Хотя при этом вы всё равно будете «съедать себя» изнутри т.к с этим положением дел не согласны. Или же напрямую сказать ему о своих претензиях и выслушать его сторону. Этот вариант несколько успокоит вашу психику вне зависимости от результата такой прямоты. Второй вариант будьте готовы к реальному разрыву отношений… В любом случае решать, действовать Вам и нести ответственность за своё (ваше) решение так — же… Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    Да как хотите, так и «будьте»! Я бы рекомендовал проанализировать отношения с мужчиной в первом браке и во втором (на предмет повторения). Далее — проанализировал бы отношения Ваших родителей в браке (на предмет повторения негативных поведенческий паттернов). Затем уже принимал бы решение, как измениться, чтобы гармонизировать отношения с мужчиной. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    сентябрь 28, 2015 г.