Эзотерика

Решено

Добрый день. Нашли дома монеты над дверью, явно подложенные. Хуже всего, их нашел ребенок и играл ими. Мама их забрала и просто выкинула. Что это... - вопрос №1642942

может быть? Зачем их подложили? Что теперь делать? Спасибо. С уважением, Ольга.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2015 г., 11:18:03

Обронить не могли, т.к они были над дверью. Мама повесила там декоративные рукавички. В них ничего не было. Прошло какое-то время, дочка достала эти рукавички поиграть и оттуда выпали эти монетки. Там были вроде рубли, но мы их не считая выкинули.

Ольга сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Шариф

    435-й в

    Подлог монетами? Да ничего делать не надо уже. кто то подложил на удачу и все. Просто соберите по карманам самую мелкую монету и положите на место той что выкинули.

    сентябрь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все завит от номинала и кол-ва монет… если мелкий и не четный… то подклад к ущербу… если разношерстный… то скорей всего обронили… если одной масти и чет… то к прибыли…

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, сделали умышленно на безденежье.

    сентябрь 28, 2015 г.