Юриспруденция

Прописка без военного билета - вопрос №164296

Купили квартиру. Прописка в Смоленской области. Хочу выписаться со старого места жительства и прописаться на новое. В армии не служил, нет военника и приписного. Вопрос:

могут ли мне отказать в прописке без военного билета и приписного?

Что в этом случае надо делать?

И можно ли выписаться и прописаться в одном месте(где купил квартиру)?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Отказать в прописке собственнику не могут.

    По месту, где купили квартиру, можно оформить сразу и выписку (по запросу) и регистрацию в новую квартиру.

    декабрь 15, 2011 г.