Технологии

почему не работают игры когда ноутбук работает от сети - вопрос №1642969

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Опишите подробней проблему пожалуйста.

    сентябрь 28, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))

    Вся проблема  в антивирусе. Точнее, в его неадекватной работе. После отключения антивируса игры должны  заработать.

    Но, первым делом, я советую присвоить вашей сети статус домашней, что бы к ней было больше доверия, как со стороны операционной системы, так и антивируса, фаервола. Возможно, это решит проблему, даже без отключения антивируса.
    Удачи Вам ))))

    сентябрь 28, 2015 г.