Эзотерика

Добрый вечер! У меня такое ощущение, что я нашла вот своего человека, которого искала, хотела найти. С которым хочется быть не смотря ни на что. Хотела бы узнать сложатся ли у нас отношения, что он - вопрос №1643024

думает обо мне, любит ли? Раби 15/07/1990Мария 15/09/1995 изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня такое ощущение, что я нашла вот своего человека, которого искала, хотела найти. С которым хочется быть не смотря ни на что. Хотела бы узнать сложатся ли у нас отношения, что он изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня такое ощущение, что я нашла вот своего человека, которого искала, хотела найти. С которым хочется быть не смотря ни на что. Хотела бы узнать сложатся ли у нас отношения, что он

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подходите друг другу.
    Отношения будут продолжаться. Мелкие непонимания не в счёт.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.