Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №1643040

Наталья 29.04.1980

Недавно потеряла работу, сейчас не могу ничего найти вакансий по моей профессии сейчас как-то не густо. Если что-то и нахожу то как-то не клеится все вроде бы хорошо договариваемся и по итогу потом как-то вроде бы не отказывают но и да не говорят. я уже в отчаянии .
Найду ли я работу в течении месяца устраивающую меня и в финансовом плане и режим работы?
Какую работу лучше выбрать на одном предприятии или лучше уйти в свободное плавание и брать несколько предприятий. ( я бухгалтер)?
Если найду работу на одном предприятии то смогу ли еще и подработку потянуть?(на прошлой работе такой возможности не предоставлялось все время занимала).

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца октября у вас будет возможность устроится на спокойную работу, подработку поятнете только месяца через два

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете до нового года, вам лучше все таки работать на предприятии, сложно и нестабильно будет в свободном плавании, подработку в будущем потянуть сможете.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Эльза

    669-й в Эзотерике

    Наталья, похоже вы уже давно хотели сменить работу и никак не могли решиться. Поэтому Ваша ситуация сейчас обострилась, самооценка падает. Не торопитесь, не нервничайте, ищите работу спокойно, желательно на одном предприятии. Как вы себя настроите — так и будет. Всех Вам благ!

    сентябрь 28, 2015 г.