Медицина

грип? - вопрос №164306

3 дня температура 36,9-37,2. Плохо себя чувствую, горю, болит горло и голова. В это время я работаю. Вопрос — я себе врежу?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Любые простудные заболевания требуют «отлежаться» дома, чтобы не убрать прояления болезни, а вылечить ее. Но вредите вы больше не себе — это ваше личное дело, а окружающим, т.к. работая в коллективе вы, будучи больной, заражаете других.

    декабрь 15, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Да Татьяна, вредите — и не только себе! Лучше посетить терапевта и взять больничный, чтобы не переносить простуду на ногах!

    декабрь 15, 2011 г.