Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлия 4.08.89г; Руслан 7.06.82г. Благодарю!!! - вопрос №1643179

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш союз будет весёлый и счастливый.будут стабильные отношения без ссор и скандалов.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, пока не думает ни о чем серьезном, но перспектива есть, если готовы ждать и не будете рассчитвать на стремительное развитие, потому как у Руслана есть незаконченные отношения

    сентябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес, больше за влюблённость.
    Тем не менее, стремительное развитие этих отношений не идёт.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.