Дом, отдых, хобби

Добрый день, мною были приобретены билеты в отпуск по направлению туда- обратно. Дело в следующем кассир обратный билет выбил мне неправильной датой! Т.е. туда я уезжала 18.08.2015 а обратно билеты - вопрос №1643202

мне нужны были на 5.09.2015, а как выяснилось потом уже на обратном пути, что поезд мой в прямом смысле уже ушёл, так как билет кассир выбил на 05 августа вместо 5 сентября. Как составить претензию на возмещение денежных средств?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))))
    Только через Суд оспорить можете )))

    сентябрь 28, 2015 г.