Эзотерика

vip

Дата рождения: 1968-03-14 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть любимый человек,но сейчас мы стали отдаляться друг от друга.Скажите,будем ли мы в будущем вместе и что мне для этого сделать? - вопрос №1643274

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Иванова

    695-й в

    у вас есть дама то мешает вам. ее убрать надо вам

    сентябрь 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно конечно располагать данными обоих, видеть фото. По выпавшим картам могу сказать, что в данный момент ваши отношения нуждаются во временной передышке, но к сожалению это существенно не разрешит ваших проблем. Расставания неизбежно, но есть возможность сохранить дружеские отношения.

    сентябрь 29, 2015 г.