Эзотерика

Решено

vip

Сон про поиск сумочки - вопрос №1643475

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Сегодня приснился странный сон с кучей сюжетов и большим количеством действующих лиц в нем. Всем началось с того, что я приехала на пляж. Погода начала ухудшаться (тучи начали затягивать небо), но меня и других людей это не пугало. Я оставила вещи на берегу (одежду, полотенце и маленькую дамскую сумочку) и пошла купаться. Волны были высокие и море неспокойное, но меня это не пугало, а скорее интриговало и вызывало восторг. Когда я вышла на берег, то заметила, что моя сумочка украдена. Я начала ее искать и мне помогала подружка и ее муж, которые вдруг внезапно появились. Затем мы пошли в береговую полицию, где я сделала заявление о пропаже и далее, как в приключенческом фильме я видела кадры, как мою сумочку ищут, как гоняются за вором, который был на самокате. В итоге к вечеру ее нашли и вернули мне. Но, вернул, не начальник, который принимал заявление о пропаже, а его молодой коллега, который ее нашел, и как мне показалось возврат сумочки он хотел использовать, как предлог для знакомства.Как ни странно, но ничего из сумочки не пропало, а я переживала из-за заграничного паспорта, который был там (а по сну я была заграницей). Но все было на месте и паспорт и деньги и личные вещи.
И еще такой момент. По сну было очевидно, что береговая полиция не занимается такими мелочами, как пропажа сумочки, но в моем случае почему-то сделали исключение и подняли на ноги всю округу.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «чёрная полоса»-закончилась… окончание финансовых трудностей.в общем завершение всех нелёгких дел.Вы миновали угрозу финансового краха.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы раскроете какую-то тайну по поводу обмана Вас относительно денежных средств, что вызовет в Вас бурю эмоций и негодования, потому как этих людей Вы хорошо знаете и доверяете им. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое что следует — сон благоприятный.
    Самые сложные решения в жизни реальной принесут желанные плоды.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.