Юриспруденция

Здравствуйте,мне 53 г, стаж работы 31 г водительского,работаю в МЧС ПЧ водителем 9 лет Заболел диагноз120,8 ИБС стенокардия напряжённая 3 ФК 28 08... - вопрос №1643641

2015 СДЕЛАЛИ СТЕНТИРОВАНИЕ поставили 3 стенда 24 09 2015 закрыли бюллетень и дали справку на лёгкий труд, у нас в части лёгкого труда нет и мне начальник говорит написать по собственному на увольнение.Что мне делать, и правомерно ли это.?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нужно оформлять заявление.

    Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?