Технологии

Здравствуйте, кто сможет помочь в починке телевизора? - вопрос №1643744

Здравствуйте. Телевизор панасоник tx-lr50b6, при включении мерцает изображение 5-10сек (включается и снова гаснет), потом тв отключается и моргает красный индикатор подскажите в чем проблема. Видео для полноты картины не смог прикрепить. Спасибо.

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Телевизор работает через Wi-Fi? Если да, то :
    Автоматическое включение/выключение телевизора может быть связано с отсутствием интернет-соединения при подключении аппарата к сети Wi Fi.
    Данное явление связано с функцией в роутере «спящий режим». При отключении роутера в спящий режим, телевизор пытается подключиться к интернету, но не может установить соединения, в связи с этим ТВ начинает перезагружаться для восстановления соединения.
    Для устранения данного явления рекомендуется отключить в роутере функцию спящий режим.

    сентябрь 28, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Скорее всего на мой взгляд причина :
    Как в блоке питания телевизора, так и в управляющей плате. Все это при условии, если не было внешних повреждений матрицы.

    сентябрь 28, 2015 г.