Психология

Существует ли самоприворот?т.е.незаметное для самого человека самопрограммирование на любовь к определённому человеку. Могла ли я психологически влюбиться в человека,если я о нём постоянно думала - вопрос №1643758

исмотрела его фото? Раньше мне этот человек не нравился а теперь я хочу с ним отношений.

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Дарья. Вы совершенно правильно сформулировали проблему, Вы вызвали в себе его чувства к нему. Если Вам так нравится, то называйте это самоприворотом. Человек своей мыслью творит свою судьбу. Удачи ВАм.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Если Вы о нем постоянно думали и рассматривали фото, значит некие чувства все же были. Ведь о том, кто действительно безразличен, постоянно не думают.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Конечно существует! Вы сами в себе разжигаете чувства к этому человеку, постоянно думая о нем .
    Это чревато созданием идеального образа, которые в реале может несколько отличаться и вызвать разочарование.
    Спокойствия Вам и рассудительности!

    сентябрь 28, 2015 г.