Эзотерика

Решено

Можно ли диагностировать по фото больного человека? - вопрос №164379

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела обратиться за советом — хотела посмотреть наличие негатива у моего отца, но у него в 2004 году был инфаркт, сейчас постоянно пьет таблетки. Может ли ему от диагностики стать хуже?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Лучше тогда обратитесь к одному специалисту, потому как массовая диагностика не совсем хороша, для нездорового человека.

    декабрь 15, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет, не может быть, бывает плохо от работы обрядов и других очистительных мер, так происходит выход негатива.

    декабрь 15, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если вы при обращении к эксперту сразу предупредите о состоянии здоровья своего отца, то при просмотре он обязательно примет дополнительные меры для минимизации побочных явлений. Но даже если не предупредите, большинство опытных эзотериков сразу почувствуют слабую энергетику и будут действовать осторожно.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Хороший эксперт сразу увидит проблемы со здоровьем. И скажет вам об этом. От диагностики станет хуже, если эзотерик неопытный или практикует черные технологии.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Согласна с тем, что диагностику делать лучше одному мастеру. Это касается больного человека. Диагностику нужно делать поверхностную, чтобы не вскрыть глубоко проблему.

    С уважением, Надежда.