Юриспруденция

Какие нужны документы чтобы подать на алименты на бывшего супруга, если сыну 18 лет и он учится очно в институте? - вопрос №1644028

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда! В соответствии с семейным законодательством, алименты могут быть выплачены только на содержание несовершеннолетних детей. А моментом прекращения выплаты алиментов, является совершеннолетие ребенка. В Вашем случае, подать на алименты на бывшего супруга не представляется возможным.

    сентябрь 28, 2015 г.