Эзотерика

vip

Михаил 08.10.1983 Красноярск. Что происходит сейчас в его жизни? Есть ли у него жена, дети. Как сложится их брак, сколько будет детей? От одной ли женщины?любит ли он свою жену? Счастлив ли с ней? - вопрос №1644182

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У Михаила было все… но в настоящее время у него все не очень хорошо… он находиться на распутье… Какой путь выберет… такое счастье и найдет.

    сентябрь 29, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!! Женат, но вот напряженно все, и жена скорей всего вы,,,, Решили проверить экспертов, Он устал в семьейной жизни, Будет у него общение с дамой, за интересует она его, в семье накал такой, что он в мыслях потерялся

    сентябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины несколько основных женщин в жизни будет.
    Дети от него будут тое от двух Женщин.
    Как женатый просматривается.
    Но не один точно.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В его жизни сейчас есть женщина, но он симпатизирует и другим девушкам, не против общения или даже флирта. Ко многому относится достаточно легко и просто. Сейчас сильно озадачен вопросами денег и работы. Просматривается один ребенок от одной женщины. Возможна еще беременность в перспективе.

    сентябрь 29, 2015 г.