Психология

Как можно забыть своё прошлое и жить настоящим? - вопрос №1644184

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    Полностью забыть прошлое не возможно. Но чувства, связанные с прошлым можно прожить и трансформировать, взяв для себя лучшее, поблагодарив прошлое за уроки и за всё хорошее, что было. В этом вам поможет работа с психологом.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Полина!
    Прошлое можно отпустить с помощью специальных техник. К примеру сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Побеседуем и поработаем…

    сентябрь 29, 2015 г.