Дом, отдых, хобби

есть вопросик) - вопрос №16442

вопрос конечно тупой но) можно ли если заказываеш номер в гостинице на одного человека пустить тутда еще кавото на время

декабрь 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Только с разрешения администрации гостиницы. Во всех гостиницах свои правила внутреннего распорядка.

    декабрь 31, 2009 г.
  • это смотря какая гостиница..во всех гостиницах свои правила

    февраль 4, 2010 г.

    Курашенко Николай Николаевич

    422-й в Бизнесе

    Если номер Вами оплачен полностью,то до 23 часов разрешено посещение посетителей...либо договаривайтесь с Администратором о нахождении незарегистрированного гостя в Вашем номере...