Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1972-05-10 Вопрос:встречу ли я мужчину достойного , если разведусь? - вопрос №1644224

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встретите.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!!
    Встречи пока не просматривается, у вас ряд не завершенных вопросов есть с мужем, не так просто он вас отпустит, Мужчина в судьбе второй есть, но в далеком будущем, а пока потерпите свои отношения с мужем… Всех Благ вам!!!

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, обязательно встретите. Не так быстро, как хотелось бы, однако эти отношения будут у вас удачными, сложатся успешнее, чем в предыдущем браке. И вы совсем не будете жалеть, что развелись! В вашей судьбе идёт два замужества. Поэтому у вас еще всё впереди!

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Встретите достаточно быстро — через 5-6 мес

    сентябрь 30, 2015 г.