Эзотерика

Я очень плохо чувствую себя после растования! Как мне быть ничего не хочется ни есть не пить! Андрей 25.09.86 и Яна 18.11.89 Все мысле только о ней! - вопрос №1644250

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Андрей. Подобное состояние переживают большинство людей после расставания, это нормально и психологически объяснимо. В среднем человек переживает боль утраты год, но можно уменьшить этот период, прорабатывая ситуацию и отпуская на энергетическом уровне привязанность. Если хотите можем поработать.

    сентябрь 29, 2015 г.