Эзотерика

Решено

Как избавиться от чувства хронической усталости, найти свое предназначение ( смысл в жизни, направление ). - вопрос №1644301

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Заняться просветлением вашей ауры энергиями вашей Души и энергиями обмена со Вселенной.
    Вариантов решения этой задачи много.
    Я могу вам предложить несколько.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Владимир!

    Чтобы избавиться от чего-либо, нужно разобраться в причине нахождения в этом (зри в корень).

    Принцип прост: Чтобы что-то увидеть, нужно на это смотреть (не отвлекаясь на другое, тотальное внимание).

    Нужна помощь — обращайся.

    Будь Счастлив!

    сентябрь 29, 2015 г.