Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Не могу разобраться в личной жизни. В моей жизни два мужчины: один из прошлого, один из настоящего. Оба небезразличны. Стоит ли выбор между ними или стоит остаться одной? Ждет ли меня счастье? - вопрос №1644317

Кристина; 07.03.1992, Южно-Сахалинск.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выпадает мужчина из настоящего… С ним можно построить прочные отношения… Он любит Вас и хочет быть  с Вами…

    сентябрь 29, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина и прошлого неспроста до сих пор в Ваших мыслях, в Вашей памяти. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.    Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Для достаточно достоверного ответа надо смотреть по свежим фото.
    Предварительно скажу — подсознательно — вам оба безразличны — т.е. чужие.
    ===
    Счастье конечно ждет !!!!!
    Творцу мы все должны создавать пары, причем устойчивые и счастливые, и далее, создавать семьи :))
    ===
    За помощью приглашаю.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше посмотреть с данными этих двух мужчин. По вашей дате могу сказать, что вы очень сомневаетесь и на самом деле сложная ситуация и с одним претендентом, и с другим. Мужчина из настоящего подходит вам 50 на 50, у него есть как плюсы в отношении к вам, так и минусы. А от мужчины из прошлого нет готовности стоить с вами дальнейшее будущее, хотя может впечатлить вас. Своего человека вы еще не встретили. Ждите мужчину серьезного, активного, несколько старше вас, будет уверенным в себе и своих чувствах.

    сентябрь 29, 2015 г.