Медицина

Лечение - вопрос №164433

Доброго времени суток! Мне прописали таблетки Юнидокс солютаб 0,1 гр. и свечи вагинальные бетадин от воспаления я начала лечиться но у меня на днях начнуться месячные. вопрос: можно ли пить таблетки и вставлять свечи во время месячных? И нужно ли лечиться от воспаления партнеру?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    Добрый! начало месячных не является противопоказанием для продолжения лечения, можете продолжать  использование как таблеток, так и свечей.

    декабрь 15, 2011 г.