Эзотерика

Что значит этот сон? - вопрос №1644338

Я стирала свое нижнее белье в мутной воде. а потом потеряла там одни — розового цвета и взялась за белые. потом, когда я вроде бы как закончила, я поняла что воды слишком много и выплеснула часть. когда я стирала уголок в воде был чистый и там плавало несколько маленьких золотых рыбок.
а после выплескивания вода поменялась. она стала чистой и прозрачной и там плавала большая рыба, чем-то напоминающая черепушку по цвету и форме. рыба мне сказала, что следит за мной, а потом сказала какое-то четверостишье, из которого я запомнила только последние две строчки: если вдруг подаришь ты ему улыбку, значит совершишь ошибку.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вас оговаривает и плетет грязные интриги. Но в этой ситуации Вам придет на помощь кто-то из близких людей, указав на Вашу ошибочную точку зрения, что поможет избавиться Вам от негатива и приблизит исполнение какого-то желания.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 29, 2015 г.