Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ув.Эксперты! Скажите, в какой сфере мне искать работу? и будет ли удачна смена работы? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1644482

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность смены работы чуть больше чем через 2 месяца. (в сфере услуг населению).

    сентябрь 29, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Вам следует очень хорошо обдумать вероятное место работы, так как просматриваются разочарования в данной сфере. Профессии которые вам подходят: сфера услуг (торговля, парикмахерское дело), социальный работник, няня, воспитатель или учитель начальных классов.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстуйте.

    Два варианта. Строительство, либо психология.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.