Психология

живем с парнем в гражданском браке 2 года, он частенько запивает на несколько дней, я когда срываюсь выгоняю его, кричу, что он импотент из-за водки,... - вопрос №1644557

потом все востанавливается, недавно мы потеряли ребеночка, что делать? говорит что пьет не сам, а что-то из нутри

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. А что Вы сами хотите? Человек он взрослый, пьет, по Вашим словам, импотент. Вы не в официальном браке. Вы так низко цените себя, чтобы позволять себе жить с этим человеком? Елена. Он не исправится. Периоды запоя будут длиннее. У Вас есть выбор: начать новую жизнь без него, или продолжать это терпеть. Оцените реально, что Вам ближе. Удачи.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Елена, Вы, правда, в очень непростой ситуации. Ваш муж алкоголик. И если он не признаёт этого факта, а кивает на «что-то изнутри», то избавляться от алкогольной зависимости он пока не собирается. Вопрос только в одном, готовы ли Вы всю жизнь прожить с алкоголиком?

    сентябрь 29, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Обращаться к наркологу. Лечить его всеми доступными средствами.

    Вообще алкоголиков и наркоманов если держат возле себя они дальше продолжают, если выгнать на полгода, и ни каких связей и помощи, то кто то возвращается человеком, или не возвращается никто.

    сентябрь 29, 2015 г.