Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, буду очень признателен! у меня есть квартира. она приватизирована на меня и жену с ребенком. я хочу развестись с ней. но квартиру хочу полностью отписать ей. - вопрос №1644611

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Это довольно просто: оформите договор  дарения своей приватизированной доли в квартире на жену.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Обратитесь к нотариусу, заключите соглашение о разделе имущества, укажите, что квартира остается жене и ребенку.

    сентябрь 29, 2015 г.