Эзотерика

Закрыт

Болят руки ноги воспаляются суставы !иногда слабость шаткость при ходьбе !тяжёлая чумная голова, состояние не лучшее плохо болею я лечился в трёх даже в четырёх больницах эффекта ноль полный ноль был - вопрос №1644871

и в Киеве и в Харькове в клиниках все разводят руками взялся один доктор многим помогает и хвалят его все поможет ли он мне или это может не медицинский случай в чем дело… Что со мной помогите Артём 20.02.94 изображение из вопроса - Болят руки ноги воспаляются суставы !иногда слабость шаткость при ходьбе !тяжёлая чумная голова, состояние не лучшее плохо болею я лечился в трёх даже в четырёх больницах эффекта ноль полный ноль был

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋇⋇

    391-й в

    очень похоже на вопрос-проверку. здоровье у вас хорошее, чумная голова из-за открытого канала яснознания. не медицинский случай, однозначно. но вы сами должны знать решение этого вопроса. помощь вам не нужна.

    сентябрь 29, 2015 г.