Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-06-22 Вопрос:Здравствуйте! Хотел бы попробывать вернуть любимую, понимаю что больше зависит от моего поведения и моих черт характера, но интереует могу ли я дополнительно повлиять - вопрос №1644972

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можете.

    октябрь 1, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Можете, конечно… Нужны ваши и ее данные… и потом уже делать анализ перспектив… На основании диагностики смотреть, что можно сделать в вашем случае  и как помочь.

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А я бы хотел вас отговорить, не нужно это вам совсем. Не своей дорогой пойдете, лучше отпустите ее, счастливее будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.