Эзотерика

Решено

Будет ли у меня в этом году важное событие или рутина продолжается?Татьяна 27.08.1981 - вопрос №1645003

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Ален

    381-й в

    будет новая встреча с мужчиной

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Важные события проходят мимо, когда обращаем внимание на одно и то же.
    Для того, чтобы отойти от шаблона изобретено, описано много методов. Один из них заключается в обнаружении хорошего в том отрицательном что привычно доступно видеть.
    Важные события будут вокруг Вас и коснутся Вас напрямую.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2015 г.