Психология

Решено

Я не тело,не мысли и не чувства.Кто же тогда Я? - вопрос №1645006

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Целостность всего этого! )

    сентябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый никто!
    На этот вопрос уже многие тысячелетия пытаются ответить философы всех времен и народов. Но пока однозначного ответа нет. Хотя теорий существует масса. В структуру человека входят и тело и мысли и чувства и сознательное и бессознательное и т.д. и т.п.
    Древняя мудрость гласит: «Человек! Познай себя!»   Вот мы и занимаемся самопознанием))
    Мудрости Вам!

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы Человек.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Бессмертный всесильный дух, управляющий и телом, и мыслями и чувством! Не забывайте об этом!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер, это просто неприятия себя, и окружающего, перемените мировозрение, скажите себе, это все я и это мое любимое тело, которое дано нам на время жизни, о котором нужно заботиться кормить, одевать и т, д, и это моя душа, которую тоже надо хранить в чистоте, что сложнее, подумайте, почему вы отказываетесь от этого всего, почему такое отрицание, когда нам дана возможность насладиться и вкусом и запахами и многим чего еще. Любви вам и понимания.

    октябрь 5, 2015 г.