Эзотерика

Решено

vip

Может уйти от мужа? Я сомневаюсьсомневаюсь, что что-то изменится в наших отношениях? - вопрос №1645076

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    уходите… мы тут не против.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Светлана, уйти от мужа всегда не поздно. Вот сохранить отношения и наладить жизнь это большой труд. Прежде всего решите для себя, чего Вы хотите. Если нужна помощь обращайтесь. Всех Вам благ!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Что бы помочь Вам разобраться в ситуации, понадобится диагностика с данными и фото обоих.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, вероятно, другого выхода нет. Особых чувств уже нет.  Зачем же тогда эти отношения, которые не приносят счастья и удовлетворения никому из вас?!

    сентябрь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по  картам выходит… что впереди вас ожидают новые отношения…

    сентябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Почему бы и не уйти, если он вам надоел? Карты говорят о том, перспектив с ним немного, лучше попытать счастья в новом браке, но сперва — хорошо обдумайте это решение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.

    ๑۩۞۩๑Мила๑۩۞۩๑

    656-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана! Да… можете смело уходить, Ваши отношения себя уже изжили, для Вас открыта новая дорога и на этой дороге Вы встретите другого мужчину. Нет смысла превращать свою жизнь в скучное ожидание. Вы вынашиваете эту мысль не первый месяц! Принимайте уже решение и действуйте...

    С уважением, Мила.

    сентябрь 29, 2015 г.