Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты! У меня вопрос: Надо ли мне менять место жительства и переезжать в другой город или даже страну? Наталья 17.07.1970 г.р. место рождения г. Караганда. - вопрос №1645172

Сейчас живу в Москве, думаю о переезде.

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, по итогам моего просмотра переезд в другую страну нежелателен, переезд в другой город также не принесет каких-то дивидендов, за исключением, пожалуй, переезда в Санкт-Петербург.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Сильный ангел хранитель у вас Наталья! Переезд действительно будет у вас, но не так как вы планируете.Вижу проблемы в финансовом плане.Переезд скорее в другой город и работа тоже там.Финансы поправятся уже  к середине зимы.удачи вам!

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Надо, но сейчас не самый лучший период для переезда исмены места жительства не потянете финансово, будут трудности, отложите лучше до весны

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас сейчас события связанные с проблемами и  отношениями оказывающие влияние  на текущую ситуацию.Вас ожидают события и новые отношения.которые и определят ближайшее будущее.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… сейчас не лучшее время для переезда…