Эзотерика

Закрыт

решится ли благополучно вопрос с финансами у моего мужа(Григорий.21.05.1975. 40лет.).купит ли он нам с сыном жильё до конца этого года.останется ли он в семье или же уйдёт к любовнице - вопрос №1645192

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⋇⋇

    391-й в

    финансовый вопрос до конца года не решится. по остальным вопросам можете обратиться в личный чат на платную консультацию.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по картам выходит… что он пока останется там… си с жильем до конца этого года не получиться…

    сентябрь 29, 2015 г.