Учеба и наука

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Решите, пожалуйста, срочно задачу - вопрос №1645201

Первую половину пути между Аистово и Ведёркино турист проехал на своём велосипеде, потратив на это 45 минут. Затем дорога оказалась разбитой и 40% оставшегося пути он прошёл пешком, пока снова не выбрался на хорошую дорогу. Последний участок пути турист проехал на попутной грузовой машине со скоростью 20 м/с за четверть часа. С какой скоростью турист шёл пешком, если средняя скорость на всём пути составила 250 м/мин?

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    сентябрь 29, 2015 г.