Психология

исправится ли мой бывший муж? - вопрос №1645287

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Аня. Вы хотите чтобы в чем он исправился? Какие проблемы в вашей семье и в ваших отношениях? Если вы хотите разобраться в том, что происходит и как исправить ситуацию, тогда вам надо более подробно изложить свой вопрос.
    Ну а если вы хотите получить предсказание, тогда вам надо обратиться в раздел Эзотерика.
     Всего вам хорошего!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Елена

    159-й в Психологии

    Думаю, что только Он знает ответ на этот вопрос...Да и гарантий обычно никто не может дать, т. к. сами люди и их мнения, мысли и желания, меняются в зависимости от пройденного опыта.И это здорово, ведь люди не статичны. Иначе они не могли бы развиваться, приспосабливаться, адаптироваться и… любить.

    сентябрь 29, 2015 г.