Эзотерика

здравствуйте.мой муж пропал.что с ним сейчас происходит?юлия 13.09.1982.павел 05.11.1979 - вопрос №1645322

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Он жив-здоров. Но идут большие внутренние переживания. Он переживает о браке, о еще одной женщине. Просматривается любовный треугольник. Ему сейчас не хочется ни с кем общаться. В личных отношениях у него нет гармонии. Вам стоит ждать его возвращения.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 29, 2015 г.