Эзотерика

личная жизнь - вопрос №164546

здравствууйте. что ждет меня в личной жизни в этом году Наталья 19.06.1973 1.10 ночи рождения г.Новосибирск

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    Особых событий ярких я не увидела в вашей личной жизни, если только, возможно,   возврат отношений или продолжение их.

    декабрь 15, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В 2012 году в Вашей жизни появится новый мужчина, спокойный, рациональный, рассудительный. Весьма вероятно, что он будет иностранец или из другого города.

    декабрь 16, 2011 г.