Эзотерика

vip

Здравствуйте , что меня ждет в любви и на работе до конца года ? Нина 7/11/1988 - вопрос №1645479

Здравствуйте, что меня ждет в любви и на работе до конца года? Нина 7/11/1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни будет легкий флирт с молодым человеком.

    В работе у вас период затишья, неопределенности. Нет радости от работы, захочется перемен, но увы нет пока достойных вариантов, да и нет четкого представления того, чего вы вам самой хотелось. Пока сами не определитесь, что хотите, ничего не получится.

    сентябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас конфликт.разрыв отношений.натянутые отношения.Вам придётся принять решении между двумя мужчинами.будет прибыль.приложите усилие.успех в предприятиях.связанных с сельским хозяйством.ищите не стандартное решение.

    сентябрь 29, 2015 г.