Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда будет семья, дети у Тани 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1645531

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Два года по срокам на эти события.
    Замужество официальное идёт.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Не так все скоро как хотелось бы, брак идет на 17 год, к концу года

    сентябрь 30, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Что-то не так… потому что она уже должна быть замужем… нужно либо делать полный просмотр (желательно еще время и место рождения, и фото) либо описывать ситуацию и искать как все исправить… без просмотра это к психологам.