Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна 20.10.1996 хотелось бы узнать когда у меня появится молодой человек? - вопрос №1645537

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встретите в этом году.а возможно уже встретили.но не заметили этого.Вы боитесь любви.откройтесь этому чувству.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет в течении 6 месяцев хороший друг.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже до конца года появится. Сначала будет дружба, которая потом перерастет в любовь. Парень будет хороший, добрый, внимательный и заботливый. Вам нужно только немножко быть открытее, не боятся выражать свои чувства и эмоции. И всё у вас получится!

    сентябрь 30, 2015 г.