Эзотерика

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты.будем вместе как раньше?померимся?спасибо - вопрос №1645578

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансы на примирение есть, не очень большие.
    Мужчина амбициозный. Редко меняет решения.
    Всех благ.

    сентябрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    парень обижен и не настроен мириться с этой девушкой. ревнивый он

    сентябрь 30, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    он для себя решил что этим отношениям пришел конец, финал, точка, ничего нельзя изменить. Не вижу в будущем вас вместе

    сентябрь 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через год увидел вас вместе, но раньше чем через полгода отношения не будут гармоничными, он недоволен вами и отношениями.

    сентябрь 30, 2015 г.