Эзотерика

Решено

vip

ушел муж к другой.очень хочу его вернуть.смогу ли я ?вернется или нет? я-31.07.1972,9.30,сахалин,г.корсаков, он-14.03.1966,г.новосибирск - вопрос №1645760

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вернется к вам, но не совсем скоро. Всех вам благ

    сентябрь 30, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!
    Просмотр по таро показал, что есть сложности в возврате, возможно его просто притянули к себе, мысли идут и про вас, не так все просто, не остыл он к вам,,,,, Дама интерес ему дает, интим, его тянет к ней, дорога до вас есть, Только не видно что это возврат, есть способы его вернуть, Могу по фото более точно посмотреть.что и как будет.Всех Благ Вам.!!!

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваши желания понятны, не понятно только хочет ли этого муж.

    если он ушел. ему там ( без Вас лучше и он там счастлив)- то зачем его возвращать? что бы рядом с  Вами страдать? так считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят.

     и вот  если Вы его ( внутренне с любовью отпускаете) а внешне делаете все чтоб вернуть- но это не веревку ему на шею и тянуть в дом,

    а меняя  себя, становясь гармоничней, убирая претензии и обиды развивая терпение и любовь расскрывая свои женские качества — теплоту, мягкость, то конечно он  вернется, тем более если есть любовь а не привязанность.

     если есть любовь- Вы с любовью отпускаете, а если привязанность-это не любовь и не свобода

    сентябрь 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не хочет возвращаться, считает что ему без вас будет лучше. В ближайшие полгода возврата не просматривается

    сентябрь 30, 2015 г.
  • Работайте над собой, развивайте себя как женщину и проблема сама решится.

    сентябрь 30, 2015 г.