Юриспруденция

Мы хотим приобрести жилье у родственников с использованием данных средств, возможно ли это, с использованием данных средств, возможно ли это, не нарушим ли мы закон? - вопрос №1645796

Добрый день!

Моя семья получила «семейный капитал» и гос поддержку по программе «Жилище» от администрации. Мы хотим приобрести жилье у родственников с использованием данных средств, возможно ли это, с использованием данных средств, возможно ли это, не нарушим ли мы закон?

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы ничего не нарушите а приобретете право на жилье а родственники его лишатся.

    сентябрь 30, 2015 г.