Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1979-10-19 Вопрос:Здравствуйте, хочу вернуть бывшего мужа, не живем вместе более 5 лет, общаемся, я пытаюсь наладить отношения, но он со мной к серьезным отношениям не готов, как - вопрос №1645943

думаете есть смысл добиваться его или просто отпустить?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • По вопросу смысл есть

    сентябрь 30, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть. Возможно вам кто-то или что-то мешает.

    октябрь 1, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ирина! Руны показывают долгий совместный путь и советуют развивать отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты сказали, что перспективы у вас хорошие очень в делах. При условии, что вы будете за него сражаться как львица. Тогда все наладится, очень может быть, что есть шанс его вернуть. Но надо ли вам это вообще?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.