Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Любит ли он меня? Будем ли мы вместе? Татьна 5.10. 1993. 25.09. 1993 - вопрос №1646032

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    К сожалению ваши дороги разойдутся со временем.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите за правду, но это не ваша судьба! Вы очень открытый человек, добрый по натуре и в вашей жизни будет настоящее женское счастье.Детки, семья, но не с ним.У него другая жизнь и очень короткая.Но он сам сделает свой выбор.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чувства со стороны молодого человека просматриваются. Он Вас любит, безусловно, хотя внешне старается этого не показывает.
    Если говорить о свадьбе — в ближайшие 2 года не увидел. Если говорить о перспективах отношений примерно на 2 года — безусловно, будут и небольшие ссоры, и недопонимание, но ухода молодого человека от Вас не просматривается, если Вы сама его не прогоните :)

    сентябрь 30, 2015 г.