Эзотерика

vip

Дата рождения: 1979-02-26 Вопрос:Я ушла с работы,и уже прошло 1,5 месяца,мне не отдают мою зарплату.Если я зделаю заговор,мне надо откупиться?Если да,то как? - вопрос №1646123

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Со стороны организации идет нарушение и тут не нужно прибегать к магии, тут нужно действовать юридически правильно-требовать свое по закону.

    сентябрь 30, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Откуп существует не во всех ритуалах. Чтобы сказать какой потребуется необходимо знать что за ритуал вы хотите сделать

    сентябрь 30, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    заговор откупить? просто чтото отдать нужно, обычно платят деньгами.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    если сама — то нет

    сентябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря что за заговор. За черный — надо. Но откупаться тоже с умом нужно, черти заберут богатство иначе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для таких манипуляций лучше обратиться к специалисту, это серьезные вещи и ритуал должен быть выполнен грамотно и правильно. У вас возможность выплаты вашей зп в течении 3 месяцев, вопрос зависит от мужчины. Сейчас на бывшей работе вам многое не договаривают и выплату задерживают.

    октябрь 1, 2015 г.